Прописка в Москве - необходимость для участия в программе Молодая семья

• г. Москва

Сама из Саранска, вышла замуж за москвича, он меня прописал к себе в квартиру, где кроме него еще прописаны мать, отец, брат, сестра и ее ребенок. Необходимо ли нам обоим прожить в Москве не менее 10 лет, для того, чтобы участвовать в программе Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы участвовать в программе согласно Постановлению Правительства РФ от 13.05.2006 N 285 необходимо соблюдение трех условий : возраст до 35 лет, признание Вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий и наличие доходов.