У моей сестры прописка до 12 августа, она улетает в Баку 13 августа, не гразитли ей административный штраф или депортация?

• г. Куйбышев

У моей сестры прописка до 12 августа, она улетает в Баку 13 августа, не гразитли ей административный штраф или депортация? Заранее спасибо!

Меня депортировали из РФ 28.11.2013 г за административный штраф который я оплатил в Августе за просроченную регистрацию. Штампа о депортации нет в паспорте выписали уведомление и выпроводили в Казахстан. Можете вы аннулировать депортацию? Спасибо.

По законам РФ если у иностранного гражданина два административных штрафа то его выдворяют из страны? И если второй административный штраф ПДД, то он поступает в базу только после его оплаты или как только тебе выписали штраф?

Ответьте на мой вапрос. Как узнать, о депортации моей супруги? Её поймали в метро,, новые Черёмушки,, вчера, сегодня был суд. Её оштрафовали на 5000-тр, но она не поняла, у неё штраф или депортация. Как я могу узнать, у неё штраф или депортация? Заранее спосибо!

Мой муж гражданин молдовы выехал на родину и не может вернуться в россию, так как у него депортация с 28 августа 2014 года за 2 административных уплаченных штрафа. Я и наш несовершеннолетний ребенок граждане рф, у меня есть от мужа доверенность на право представления интересов. Каков мой дальнейший план действия по отмене депортации.

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

У меня 2 штрафа МАДИ от 19 февраля и 13 марта 2014 года. Так как живу не прописки, штрафы на руках оказались значительно позже, оплатила штрафы в июне месяце, но на портале они высвечивались до настоящего дня. 17 июня написала заявление на просьбу внести данные об уплате административных штрафов на имя начальника московской административной дорожной инспекции, которое должно было рассматриваться в течении одного месяца, но ответа не последовало и штрафы высвечивались как не уплаченные! Сегодня, 6 августа, статус поменялся. + на госпочту пришло сообщение, что административный штраф не был вовремя оплачен и дело передано судебным приставам. Как быть? Платить еще 3000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увеличивает ли срок депортации мигранта если он не уплатил административный штраф назначенный судом в размере 2000 руб., или срок остается 5 лет да же если он оплатит этот штраф? Спасибо.

Гражданин армении находиться в РФ с просроченной пропиской 7 месяцев. У него РФ несовершеннолетний ребенок гражданин РФ. Скажите пожалуйста что ему грозит депортация или штраф? (Укажите пожалуйса срок депортации или сумму штрафа)

Моя мама приехала ко мне 4 года назад приехала ко мне в Россию из Баку, возможности ее зарегестрировать и прописать не было возможности, щас она улетает, но мы боимся департации, как можно этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение