Как продать долю в квартире, если не могу жить с пьяной мамой и выхожу замуж?

• г. Иркутск

Имею 1,4 долю 3-х комнатной квартиры. Жить с родителями я больше не могу. Выхожу замуж. Мама постоянно пьёт. могу ли я продать долю? И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

Письменно предложите другим участникам долевой собственности выкупить долю по определенной цене. При их отказе от покупки Вы вправе продать свою долю любому другом лицу по той же цене или по более высокой.