Выдают ли военный билет молодому отцу при наличии двух маленьких детей для устройства на военную службу по контракту?

• г. Каспийск

Ответьте пожалуйста, у нас с супругом двое маленьких детей, сейчас ему 27 лет, выдадут ли ему военный билет, с которым он далее сможет устроится на военную службу по контракту?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, если он не уклонялся от военной службы по призыву и признан годным к военной службе, ему выдадут военный билет.