Право на дополнительные дни отпуска - роль оператора ПК в муниципальном медицинском учреждении

• г. Новосибирск

Я работаю в муниципальном медицинском учреждении оператором ПК. За компьютером нахожусь 8 часов, осуществляю ввод информации. Имею ли я право на дополнительные дни к отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день.

Этот вопрос Вам следует задать своему работодателю, только он может опредедлять и устанавливать порядок о дополнительных отпусках за вредность и о дополнительных доплатах в связи с этим основанием.