Как вернуть заемные 15000 рублей после увольнения коллеги - советы и рекомендации

• г. Саратов

У меня коллега по работе занял 15000 рублей написал расписку но в срок указанной расписки деньги не вернул уволился когда я был в отпуске. И на звонки телефона и СМС не отвечает. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по договору займа. Помимо этого, Вы вправе взыскать с ответчика проценты за пользование чужими денежными средствами. Советую обратиться к юристу для грамотного составления иска.