Колодец на два дома (на наш и на соседей), в котором проходят трубы с холодной водой, находится у наших соседей.

• г. Оренбург

У нас частный дом. Колодец на два дома (на наш и на соседей), в котором проходят трубы с холодной водой, находится у наших соседей. Они хотят нашу трубу отрезать (мы якобы им мешаем). Нам тогда предется тянуть трубу от центрального колодца. Правомерны ли их действия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь!

За разъяснениями по данному вопросу Вам следует обратиться в "Водоканал" или родственную организацию, которая занимается водоснабжением населения в Вашем городе.