Отказ от возвращения аванса при съезде из снятой по договору квартиры - как действовать?

• г. Химки

Снимала квартиру по договору, при вселении внесла 25 тыс аванса и первый месяц кварплаты прожила 2 года, когда собралась сезжать хотела забрать обратно свой аванс но хозяева отказывабтся его возвращать объясняя это тем что графика платежей у меня нет и свидетелей о передаче денег тоже нет. как быть? Как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вообще неплохо бы в полицию, но у Вас нет доказательств, а потому в следующий раз берите расписку в получении денег.

Но можете отомстить хозяйке, написав в налоговую информацию о том, что 2 года прожили в ее квартире, заплатив столько-то рублей. Вот пусть налоговая и разберется, должна ли была хозяйка платить налог на доходы.

Удачи!