Может ли банк описать имущество дочери, прописанной у родителей, но не проживающей по этому адресу?

• г. Горно-Алтайск

Дочь задолжала банку. Прописана у родителей. Фактически не проживает по прописке 10 лет. Доли собственности в недвижимом и движемом имуществе нет. Позвонили из отдела досудебного разбирательства банка и сказали, что приедут описывать имущество. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

банк не имеет права описывать имущество.

тем более имущества должника в квартире ее родителей как я понимаю нет.

нет, не имеют право работники банка описывать имущество, т.к. это вправе делатьТОЛЬКО судебные приставы и ТОЛЬКО по решению суда