На что имею право если товар после ремонта не вернули после 45 дней.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Отказаться от исполнения договора

Уважаемая Галина!

Вы можете потребовать возврата уплаченной Вами за товар суммы. Если в добровольном порядке Ваше требование не будет удовлетворено, то в суде можно заявить и дополнительные требования. Удачи!

Требовать возврата денег или обмена.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64