Сломалась детская коляска. Лопнули сварочные швы. Гарантия закончилась 1 мес. назад. Гарантия 6 мес.. Можно ли возмес. Тить?

• г. Владимир

Сломалась детская коляска. Лопнули сварочные швы. Гарантия закончилась 1 мес назад. Гарантия 6 мес. Можно ли возместить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратииться в магазин, где вы приобретали данную коляску и попросить либо обменять на аналогичный товар, либо отремонтировать за счет магазина.