Ситуация насилия и пренебрежения в семье - где получить помощь в Алматы?

• г. Воронеж

Моя знакомая очень болеет, прикована к постеле, у нее есть муж и дочь. Муж пьет, а дочь избивает и не кормит свою больную мать. Что делать, куда в алмате обратиться чтобы помогли в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ольга обращаться нужно в полицию в Соцзащиту населения, в орган опеки и попечительства.а также в прокуратуру. Во все эти инстанции. одновременно, тогда что-то да получится.