Проблемы с межеванием земельного участка - отсутствие консультации и ограничение доступа

• г. Черняховск

Проживаю в сельской местности. Мои соседи провели межевание земельного участка. Соседка работает экономистом с сельской администрации, и моей подписи никто не спрашивал. В результате их межевания я не могу проехать на задний двор - расстояние между их забором и моими постройками оказалось очень узким. Как теперь быть? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пересмотреть границы соседнего земельного участка Вы можете через суд, подав иск

о том , что межевание было проведено с нарушением и затронуты Ваши интересы , как собственника земли.