Возможно ли привлечь к уголовной ответственности группу лиц за мошенничество при покупке товара на сумму 200 тыс. рублей в общественном месте?

• г. Москва

Можно ли привлечь к уголовной ответственности группу лиц, которая путем обмана завладела мои имуществом на сумму 200 т.р.. Я продавал товар (как физ лицо, по договоренности на словах) на указанную сумму, покупатель скрылся с товаром. Это происходило в общественном месте (кафе), возможно есть свидетели - работники кафе, где происходила сделка.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Заявление в полицию напишите.

Скорее всего в кафе есть и камеры, но Вам следует как можно скорее обратиться к ним за копией записи, так как срок хранения у всех разный, могут и через сутки всё стереть