Возможен ли визит внучки и ее мамы в США, учитывая поданные документы на воссоединение семьи?

• г. Сакраменто

Скажите Пожайлуста может ли моя внучка с ее мамой или даже одна. (Ей 14) лет при лететь в гости в сша. Есть одно обстоятельство. Поданы документы на воссоединение семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть виза, то может. Не вижу препятствий. Для выезда без сопровождения родителей нужно согласие обоих родителей.