Мещает жить сосед алкоголик. Шумит. Куда обращаться, как на него воздействовать?

номер вопроса №25784
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Обращайтесь в милицию.

К сожалению в соответствии с действующим законодательством отправить его на принудительное лечение почти невозможно, если у него самого не будет такого желания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X