Мед. осмотр - необходимость для товароведа и директора супермаркета, особенности роли директора

• г. Бородино

Должны ли проходить мед. осмотр. Товаровед и директор супермаркета, учитывая, что директор занимается исключительно кадровой работой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Согласно ст. 213 ТК РФ медосмотр проходят работники торговли в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.