Заявление о признании меня матерью-одйночкой?-одиночкой

• г. Уфа

Как правильно написать заявление о признании меня матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

И куда Вы такое заявление хотите подавать?

Спросить
Пожаловаться

Ребенка записали на бывшего мужа хотя мы разведены с ноября 2014 и он не являеться отцом как написать заявление о признании меня матерью одиночкой.

Собралась подавать на алименты, родила пол года назад, в браке не состояли, и считаюсь матерью одиночкой. Какие документы надо? И как правильно написать заявление.

Скажите пожалуйста как правильно написать заявления главе администрации города для предоставления мне жилплощади. Т.к я являюсь матерью одиночкой четверых детей, своего жилья не имею.

Я в 2006 году в июне развелась с мужем, а в 2007 в январе родился сын и его по закону записали на бывшего супруга, хотя биологическим отцом он не является! Как написать заявление в суд о признании меня матерью одиночкой?

Дочери 12 лет планирую летом отправить в гости по приглашению в швецию одну являюсь матерью одиночкой как правильно оформить доверенность у нотариуса нужна ли справка одинокой матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с постановлением ПЛЕНУМА от 2014 года о том кто считается одинокой матерью. Кто считается одинокой матерью (не путать с матерью-одиночкой)

Как правильно написать заявление в мировой суд об отзыве ранее поданного заявления о признании меня в качестве третьего лица?

Как правильно указать в заявлении: заявление о признании протокола общего собрания не действительным, ничтожным или заявление о признании протокола общего собрания не действительным. Если имеются основания признания протокола не действительным и основания признания протокола собрания ничтожным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение