Борьба с наложением границ ЗУ и сохранение общего пользования дороги при межевании - что делать?

• г. Красноярск

Что делать если при межевании произошло наложение границ ЗУ, и, самое главное, соседи отмежевали место общего пользования - дорогу, проходящую перед нашим участком. Можно ли эту дорогу отмежевать себе или хотя бы оставить в общем пользовании?

Ответы на вопрос (1):

Только оставить в общем пользовании. Себе нельзя. Если желаете установить гарницы, то необходимо обратиться в суд