Незаконные гастинницы в Ростове-на-Дону - полная антисанитария, узбеки и таджики не платят налоги, а власти о них знают

• г. Ростов-на-Дону

Незаконные гастинницы. Больше 10 лет налоги не платят проживают узбеки таджики. Полная антисанитария. И все знают и участковый и председатель. Ростов на дону.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации следует обратиться в прокуратуру. Изложить как есть, так же указать о возможном несоблюдении паспортно-визового режима, попросить провести прокурорскую проверку и в случае выявления нарушений принять меры прокурорского реагирования.

Спросить
Пожаловаться

ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" находится в Ростове-на-Дону. Проживаю в Новочеркасске, где есть Новочеркасский участок ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону". Подаю иск. Кто будет ответчик и куда подавать исковое заявление.

Я гражданка Беларуси. Родилась и окончила среднюю школу в Ростове-на-Дону, институт в Ленинграде. В Ростове-на-Дону проживает моя мама. В мае 2011 умер отец, мама - инвалид 2-й группы, нуждается в уходе. В связи с этим мне необходимо переехать на постоянное место жительство в Ростов-на-Дону. Дети взрослые, проживают отдельно.

У меня возник конфликт с одним предпринимателем, он держит кафе-чебуречную. Знаю что там страшная антисанитария. Как инкогнито туда направить проверку роспотребнадзора? Г. Ростов-на-Дону. Елена.

Бывшая жена с моим ребенком проживают в городе Москва, я и мои родители проживают в городе Ростов-на-Дону! На просьбу забрать ребенка в Ростов на время отпуска, для общения с бабушкой и дедушкой, она отвечает отказам, объясняя, что климатические условия Ростова не подходят сыну! Хотя это не правда... он проживал 1,5 года в Ростове! Сейчас ему 3 года 9 месяцев! Что делать.

Помогите пожалуйста написать жалобу в сэс. Зашла как то на одну пекарню, волосы встали дыбом. На производстве где пекут печенья, валяются дохлые крысы, везде грязь, полная антисанитария. Работают узбеки, которые официально не числятся.

Куда жаловаться на незаконное строительство гРостов на дону.

Банда GTA. Может быть, что задержанные по этому делу - постановка?

Мне кажется, что задержанные узбеки и таджики по делу об загадочных немотивированных убийствах - постановка.

Пули, которыми убивали водителей, калибра 9 мм, т.е. оружие, из которого они были выпущены, невозможно идентифицировать.

По каким каналам могли гастарбайтеры приобрести такие пули?

Установлено, что стрелявший попадал пять раз в голову на ходу с 15 метров. Ночью. Явно профессионализм.

Лицо на фотороботе никак не похоже на среднестатистического узбека или таджика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 лет, у меня гражданство Армении. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить разрешение на временное проживание (РВП) с учетом квоты в г. Ростов-на-Дону, если я учусь на очном отделении в г.Москве. Зарегистрирована я на 3 месяца в Ростове. Мои родители имеют гражданство РФ и проживают в г. Ростов-на-Дону.

На постоянной основе проживаю в МО, где оплачиваю коммунальные услуги и в т.ч. вывоз мусора. Имеется в собственности квартира в Ростове-на-Дону, где не проживаю больше 10 лет. Дом многоквартирный, ТСЖ. Приходят квитанции за вывоз мусора. Должна ли я оплачивать квитанции по г. Ростову? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение