Незаконные гастинницы в Ростове-на-Дону - полная антисанитария, узбеки и таджики не платят налоги, а власти о них знают

• г. Ростов-на-Дону

Незаконные гастинницы. Больше 10 лет налоги не платят проживают узбеки таджики. Полная антисанитария. И все знают и участковый и председатель. Ростов на дону.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации следует обратиться в прокуратуру. Изложить как есть, так же указать о возможном несоблюдении паспортно-визового режима, попросить провести прокурорскую проверку и в случае выявления нарушений принять меры прокурорского реагирования.