Грозит лишение права управления автотранспортом по статье 12.9. ч 4 превышение скорости более 60 км/ч.

• г. Октябрьский

Грозит лишение права управления автотранспортом по статье 12.9. ч 4 превышение скорости более 60 км/ч. Видеофиксация радаром Визир. Как возможно оспорить?

Сотрудники ГИБДД зафиксировали превышение скорости радаром Визир. Составили протокол правонарушения. На просьбу показать документы на радар с моей стороны-у экипажа документов на тот момент не оказалось, ссылаясь на забывчивость и оставлении док-ов в ОВД. возможно ли оспорить протокол о нарушении?

Гаи оштрафовали за превышения скорости на тысячу рублей. Скоротать была превышение на 60 км.если повториться что скорость будет превышение на 10 км могут лишить прав на 4-6 месяцев или лишение прав только если скорость превышения будет на 60 км.

На мою просьбу предъявить мне средство определения скорости, мне сказали что в трех километрах позади стоял сотрудник с радаром видеофиксации который и замерил скорость. Протокол был составлен с которым я не согласился из-за отсутствия факта нарушения. Как быть дальше?

Остановил инспектор за превышении скорости более чем на 60 км.ч, составлен протокол. Я устно выразил сомнение, что скорость зафиксирована не моего авто, т.к. параллельно со мной двигались другие авто. Замер производился радаром Искра без видеофиксации. В протоколе в объяснении указал-"ознакомлен". Свидетели отсутствуют. Материалы направлены в суд. Каковы шансы в суде?

Каким Приказом МВД РФ введён запрет на использование инспекторами ДПС радаров датчиков фиксации превышения скорости без фото-и видеофиксации?

Можно ли обжаловать протокол об административном правонарушения за превышение скорости. Зафиксированное прибором видеофиксации установленово без знака предупреждающего что ведется видеофиксация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент совершения ДТП права были просрочены на год. Отбыл наказание 2,5 года по статье 264 части 4 УК РФ и лишением прав на 3 года. Имеет ли место судится за лишение права управления автотранспортом?

Обнаружил в интернете 17 штрафов за превышение скорости. Съездил в гибдд. Сказали что это новый вид радаров, Автоураган. На мой вопрос почему перед ними не установлен знак предупреждающий меня о видеофиксации ответили что имеют права его не устанавливать. Так ли это? И могу ли я оспорить данные постановления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение