Может ли мать переписать квартиру на другого человека, имея кровных родственников?

• г. Семей

Квартира записана на мою мать. Вместе с ней прописаны в квартире я, мой муж и двое моих детей. У меня еще есть брат и сестра. Может ли наша мать переписать, сделать дарственную на квартиру другому человеку, при наличии кровных родственников? Заранее спасибо. Суфия, Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Может это ее право.