Возможность получения справок о доходах и 2-НДФЛ с предыдущего места работы после увольнения через 4 месяца

• г. Нижний Новгород

Уволился с работы в апреле 2013 года, проработал 3 года 8 месяцев, в июне устроился на новую работу, сейчас хочу получить справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы, а также справку о доходах за последние 2 года. Скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в предоставлении этих справок, мотивировав это, например тем, что прошло 4 месяца с момента увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Не могут.Сроки для запроса и получения таких справок не органичен сроком увольнения