Судебное решение о приостановлении продажи квартиры и взыскании долга - в силе ли оно после трех лет?

• г. Харьков

Есть решения суда, о приостановлении начисленийна по проценту кредитного договора, на продажу моей квартиры Банком и взыскания долга с продажи квартиры, по 38 ст... Решение суда от мая 2010 года... Прошло с того момента Больше трех лет решение суда оставляется в силе или нет? Банк за три года не продал квартиру?

Ответы на вопрос (2):

У решения суда нет срока действия, вступившее в законную силу решение действительно все время, если в нем не указано иное

Что бы правильно Вам ответить,надо ознакомиться с полным текстом решения суда.Обратитесь лично к адвокату.