Наличие решения суда на развод в 1994 году - действительность и статус брака

• г. Ногинск

В 1994 году мы с мужем подали на развод, есть выписка из решения суда-брак расторгнуть, но в загс мы не пошли чтобы поставить в паспорте печать. Действительно ли сейчас это решение суда и считаемся ли мы разведенными?

Ответы на вопрос (3):

Решение суда действительно.

брак ваш расторгнут со дня вступления решения суда в силу. т.е. вы уже не в браке.

Решения суда не имеет сроков давности.