Необходимые документы для регистрации перехода права собственности на квартиру в ФРС при наличии подписанного договора и полного расчета

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для регистрации перехода права собственности на квартиру в ФРС? Договор подписан в трех экземплярах, расчет произведен полностью.

Ответы на вопрос (1):

правоустанавливающие документы и Свидетельство о праве собственности, оплата госпошлины в 1000 рублей