Неправомерное возбуждение исполнительного производства в отношении меня по безбилетному проезду - как защитить себя в данной ситуации?

• г. Москва

По почте пришло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства. Причина - мой безбилетный проезд в автобусе. Но я физически не мог быть в этом автобусе (2.5 года назад) по состоянию здоровья. После страшного перелома и двух месяцев в Боткинской, я передвигался только по квартире на костылях. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжаловать решение, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, приобщить справку о состоянии здоровья на тот период.