Вот и вопрос-какой процент от стоимости имущества я должна заплатить + какие налоги при оформлении доли отца на меня?

• г. Москва

Саломатова Т. В. вчера мне ответила на мой вопрос №257677 от 29 июня 2005 г.,заданный в 08.35. Вопрос стоял о проценте на наследство, точнее, на "долю" квартиры, которая значилась за отцом. Приватизировали мы квартиру вчетвером и все были прописаны в ней. Отец умер и его долю мама захотела переоформить на меня, но сейчас я прописана по другому адресу. Вот и вопрос-какой процент от стоимости имущества я должна заплатить + какие налоги при оформлении доли отца на меня? Но юрист рассмотрела случай, когда я была бы не зарегистрирована с отцом на дату его смерти. Дело в том, что я была прописана и на день его смерти и еще некоторое время после этого. Очень прошу ответить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я вам отвечала и на другой вопрос. Если были на дату смерти отца зарегистрированы вместе с ним в наслудемой квртаире. то вам не нужно будет платить налог и пошлину.