Что может сделать физ. лицо при наличии моих телефонов, ФИО и подписи о получении документов?

• г. Санкт-Петербург

Я попала в такую ситуацию: мой знакомый попросил меня забрать документы (Акт взаиморасчетов и письмо) у физического лица, которое я не знала. Для того, чтобы найти друг друга, нам были описаны приметы и сказаны имена. Мы встретились. Физ. лицо отдало мне документы, но взамен потребовало, чтобы я написала "док-ты получены" на копии Акта и оставила свои координаты (телефон и ФИО).

Документы я отдала знакомому на след. День. В настоящее время знакомый уехал в долгосрочную командировку, а физ. лицо звонит и требует либо вернуть эти док-ты, либо у меня "будут неприятности". Знакомый не доступен.

Что может сделать физ. лицо при наличии моих телефонов, ФИО и подписи о получении документов? Какая может быть наложена ответственность?

Спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ничего с помощью закона.

никакая!!! Вы ведь ничего не совершали, если только в этих документах не содержалась государственная тайна!!!