Работодатель начисляет заработную плату по часам, вместо оплаты за смены - нужно ли это считать правильным?

• г. Выборг

Меня интересует такой вопрос. У меня по трудовому договору график 2 через 2 по 10 часов в день то есть заработная плата должна быть за смены, а работодатель нам начисляет по часовую правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но порядок и условия оплаты труда определяются работодателем, а не законом.