Как поступить, если огромные долги и кредиты не позволяют реструктурировать их и я вынуждена уйти в декретный отпуск?

• г. Челябинск

Что делать если имея большие долги кредиты в банках я вынуждена опять уйти в декретный отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет. Реструктуризацию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Пока Закон о банкротстве физических лиц не принят. Ждем.

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком ло 3 х лет, после хочу уйти на без содержания, чтоб опять уйти в декретный отпуск. Можно ли так с отпуска на отпуск уйти и как мне будут оплачивать отпуск?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После отпуска по ухода за ребенком, планирую пойти в отпуск без содержания (за свой счёт). И сразу после отпуска без содержания (в 2013-м году) снова уйти в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопрос: как будут рассчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? (прописка - московская область).

С уважением, Мария.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. На работе просят выйти на один день. Смотрю у ли я уйти обратно в отпуск по уходу? И если не выходя из декретного отпуска уйти опять в декретный, то не потеряю ли я выплаты с работы.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком! Ребенку 1 год 11 месяцев. Имею желание выйти на работу на неполную рабочую неделю! Если я выйду на работу, смогу ли я уйти, по необходимости, снова в декретный отпуск по уходу за ребенком не достигшим трех лет? (При уходе в декретный отпуск я писала заявление на декретный отпуск до 3 х лет).

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в настоящее время я беременна вторым ребенком, необходимо ли мне выходить на какой то срок на работу перед вторым декретным отпуском или я имею право уйти во второй декретный отпуск сразу без выхода на работу из первого отпуска по уходу за ребенком?

Я вынуждена была выйти на работу на полставки до достижения ребенком 3 ех лет... могу ли я опять уйти в декретный отпуск до достижения ребенком 3 ех лет?

Свекровь может уйти в декретный отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, если брак не зарегистрирован и разные фамилии? Если да,то с чьей зарплаты поступают декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахажусь в отпуск по уходу с ребенком до 3 лет, можно ли мне уйти декретный отпуск повторно и как оплатить депретный отпуск по беременности и родом?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку в сентябре исполнится 3 года), вскоре после моего ухода в декретный отпуск отдел в котором я работала сократили, а меня вывели за штат. Если я забеременнею вторым ребенком и предоставлю на работе справку о беременности имею ли я право повторно уйти в декретный отпуск а потом в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет? должна ли я буду в таком с лучае поработать какое то время на другой должности (до декрета)? И какие выплаты от работодателя мне полагаются в таком случае я имею ввиду декретные и пособие по уходу за ребенком до полутора лет, заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение