Как поступить, если огромные долги и кредиты не позволяют реструктурировать их и я вынуждена уйти в декретный отпуск?

• г. Челябинск

Что делать если имея большие долги кредиты в банках я вынуждена опять уйти в декретный отпуск по уходу за ребёнком до 3 х лет. Реструктуризацию не дают.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Пока Закон о банкротстве физических лиц не принят. Ждем.