Возможность пересмотра задолженности по договору в судебном порядке в связи с изменением процентной ставки

• г. Воронеж

По договору процентная ставка 2%. в данный момент имеется задолженность и считают по 2.5%, мотивируя тем, что изменились правила. Могу ли я пересмотреть задолженность в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Можете пересмотреть. Увеличение процентовв одностороннем порядке не законно