Начисляется ли материальная помощь сотруднику ФСИН в размере оклада с учетом северного и районного коэффициентов?

• г. Советская Гавань

Сотруднику ФСИН к отпуску положена материальная помощь. Ее начисляют в размере одного оклада денежного содержания с учетом северного и районного коэффициента или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! 1 ОДС (оклад денежного содержания). Он состоит из оклада по замещаемой должности и оклада по специальному званию.

С уважением,

Харченко О.В.