Начисляется ли материальная помощь сотруднику ФСИН в размере оклада с учетом северного и районного коэффициентов?

• г. Советская Гавань

Сотруднику ФСИН к отпуску положена материальная помощь. Ее начисляют в размере одного оклада денежного содержания с учетом северного и районного коэффициента или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! 1 ОДС (оклад денежного содержания). Он состоит из оклада по замещаемой должности и оклада по специальному званию.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Материальная помощь к отпуску в размере одного оклада. Работаю в школе. Взяла еще один отпуск за год. сказали матер помощь не положена. Только раз в год. правомерно?

Перед декретом, положено отгулять отпуск, отпуск в этом году мне положено, всего 9 дней, материальная помощь к отпуску должная быть выплачена в размере оклада? Или за 9 дней отпуска? Заявление на материалку писала что в размере оклада, а бух. перечислил всего 4000 р. Правильно ли это?

Как доказать, что районный коэффициент фактически выплачивался в составе оклада? В трудовом договоре оклад указан с учетом районного коэффициента. А следующим пунктом указано, что предусмотрен районный коэффициент. Или придется выплачивать районный коэффициент еще раз от оклада, который прописан в договоре?

Работаю в бюджетной организации, по штатному расписанию положена материальная помощь в размере 3 окладов и единовременная материальная помощь в размере 1 оклада к отпуску. Помощь в размере 3 оклада получила в полном объеме, но по истечении полгода увольняюсь по сокращению, вправе ли работадатель удержать часть материальной помощи? Про помощь к отпуску я знаю, что часть удерживается, интересуют другие помощи.

С уважением Светлана.

Мед.регистратор судебно медицинской экспертизы, уходит в отпуск. Положено ли материальная помощь к отпуску на оздоровление (в размере оклада?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При уходе в основной отпуск (не догулянные дни прошлого года и плюс дни за выслугу лет - 19 дней), с последующим увольнением, мне положена материальная помощи в размере 2 окладов денежного содержания. Один оклад я уже получила. Работаю 1 год.

Муж и жена сотрудники МЧС. При рождении ребёнка согласно приказа МЧС от 21.03.2013 N 195 выплачивается материальная помощь до двух окладов денежного содержания. В моём понимании, каждый сотрудник имеет право на получение материальной помощи, так как закладывается бюджет на каждого сотрудника.

Я работаю учителем. В этом году я брала материальную помощь в размере одного оклада на приобретение лекарств. Положена ли мне материальная помощь при уходе в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение