Скажите пожалуйста войдет ли работа, в течение одного года, педагогом дополнительного образования в начальной школе

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста войдет ли работа, в течение одного года, педагогом дополнительного образования в начальной школе, в общий педагогический стаж для начисления пенсии.

С уважением Лариса.

Я работаю педагогом дополнительного образования. Хочу перейти на другую работу не связанную с педагогической деятельностью, а работу педагога оставить по совместительству. Войдёт ли работа по совместительству педагогом в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Входит-ли в педагогический стаж для начисления пенсии за выслугу лет работа педагогом дополнительного образования.

Скажите пожалуйста, входит ли в педагогический стаж работа педагогом дополнительного образования в общеобразовательной средней школе при назначении досрочной пенсии по старости (за выслугу 25 лет) работы учителем..

Я работаю в школе педагогом дополнительного образования, у меня общий стаж 26 лет, но мне не начисляют пенсию, говорят что педагогам дополнительного образования не положено. Куда можно обратиться?

Я сменила работу: была учителем в общеобразовательной школе, перешла на должность заместителя директора по увр в школу искусств (доп. образование). Будет ли у меня идти педагогический стаж для льготной пенсии, если у меня нет педагогической нагрузки? И какую нагрузку я обязана предоставить педагогам дополнительного образования для все той же льготной пенсии.

Войдёт ли в педагогический стаж время отпуска по уходу за ребёнком с сентября 1991 по август 1993 года и время работы педагогом дополнительного образования в коррекционной школе (один год)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю педагогом дополнительного образования с 1996 года, мой общий стаж работы 25 лет, в доп. образовании. Есть ли возможность оформить пенсию по выслуге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение