Возможен ли возврат подоходного налога и 13% по кредиту за квартиру, при условии использования ипотечного займа, если в прошлом вернули подоходный налог при покупке комнаты и муж не работает официально?

• г. Нижневартовск

Могу ли я рассчитывать на возврат подоходнего налога и 13% по кредиту за квартиру купленную в 2007 г с использованием ипотечного займа. Если в 2005 г при покупке комнаты я вернула с 350 т.р собственных средств подоходний налог. Могу ли я вернуть 13% за мужа так как он официально не работает.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, так как вы использовали свое право на получение налогового вычета.