Учитывается ли 1 год работы врачом в Министерстве торговли в 1983-1984 г. для стажа за выслугу лет и какие периоды учебы и отпуска учитываются при расчете стажа?

• г. Екатеринбург

Войдет ли в стаж за выслугу лет 1 год работы врачом в Министерстве торговли в 1983-1984 г. и как учитываются периоды учебы по повышению квалификации с отрывом от производства и без отрыва, а также ежегодные отпуска и периоды временной нетрудоспособности и на какие документы можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не входит.

Подробно вам можно ознакомиться здесь.

base.consultant.ru