Возможно ли и как долго займет процесс получения доли наследства при отсутствии контакта с родственниками?

• г. Саранск

Не могу дозвониться по вашему многоканальному телефону. У меня такая ситуация: Отец при жизни был акционером одной компании, после его смерти мама оформила наследство на эти акции на 3 детей и на себя по 1/4 на каждого. Я хочу подать в суд, чтобы мне из всех долей выделили мою, т.к мама умерла, а с братом и сестрой мы не общаемся. Возможно ли это? Долгий ли процесс сбора документов в суд? Заранее Вам огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Как давно мама умерла? К нотариусу обращались? Есть ли у Вас информация о реестродержателе акций?