Необходимость замены механического счетчика электроэнергии на электронный и ответственность за проведение замены

• г. Тихорецк

Я живу в многоквартирном доме. Обязательно ли менять механический счетчик учета электроэнергии, на электронный и если это обязательно, то кто должен его менять, я, или соответствующие службы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно. Удачи!