Возможно ли обратиться к другому мировому судье, если мой назначенный в отпуске?

• г. Краснодар

Здравстуйте! Мировой судья который прикреплен к участку по месту проживания, на данный момент в отпуске. Подскажите пожалуйста, можно ли обратиться к другому мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.

Вы обращаетесь в канцелярию своего судебного участка.

Дело будет рассматривать тот мировой судья, кто на время назначен ИО приказом Председателя краевого суда.