Как правильно составить договор дарения долей квартиры на несовершеннолетних детей купленную по материнскому капиталу. Спасибо!

• г. Челябинск

Как правильно составить договор дарения долей квартиры на несовершеннолетних детей купленную по материнскому капиталу. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить договор дарения

- Правильно - это обратиться очно к адвокату / юристу.

Это дешевле, чем несколько раз переделывать.

По общему правилу составления подобных договоров (в соответствии с главой 32 Гражданского кодекса РФ)

Советую обратиться к юристу для составления такого договора