Нет реакции от УК на заявление о протечке - Как добиться ремонта потолка в моей комнате?

• г. Саратов

Из-за протечки крыши на потолке моей комнаты появились пятна на потолке. Написала заявление в УК с просьбой устранить эту протечку и компенсировать восстановительный ремонт (либо устранить результат силами УК). Заявление написала в январе, ремонт крыши сделали в июле, вопрос с ремонтом моего потолка до сих пор висит в воздухе. УК никак не отреагировала. Собираюсь сходит на прием к директору УК. Опелируя чем, я могу настаивать на ремонте в моей комнате? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так и скажите, что если он не примет мер, то вы обратитесь в суд