Невыдача больничного листа работодателю - почему это необходимо сделать

• г. Москва

Больничный лист работодателю пока не предоставила, будучи уверенной, что это необходимо сделать по выходц на работу, к тому же я предупредила, что болею.

Ответы на вопрос (1):

Вы тему вопроса обозначили как "Невыплата по больничному листу".

А события излагаете совершенно об ином.

Ещё раз, - если у вас была заработанная часть зарплаты, то её обязаны были выплатить.

Обращайтесь в суд с иском.