Столкновение интересов - Бывший партнер претендует на ребенка, но его отцовство установлено, в то время как я всего лишь 18-летняя мать

• г. Краснодар

Мой бывший партнер хочет отсудить у меня моего ребенка, это наш с ним ребенок, отцовство установлено, ему 24,а мне 18!он живет в городе со своими родителями, и сутками работает! Я живу не далеко от города в станице, тоже с родителями, материально у него возможностей больше, но при всем при этом мы в браке не состояли когда дочь родилась! Сможет ли он забрать ее у меня? Ребенку 2 месяца на грудном вскармливании.

Ответы на вопрос (2):

у него нет законных оснований, чтобы забрать у вас ребенка

В таком возрасте я сомневаюсь чтобы суд определил место жительства с отцом, и тем более, что он имеет такой график работы.