Юридические последствия - Как защитить свое имущество в случае невыплаты кредита, взятого моим сыном?

• г. Лысьва

Мой сын взял кредит, о котором я узнала только тогда когда начали приходить письма о том, что он не выплачивает кредит. Сейчас приходят письма от судебных приставов, что будут описывать имущество. Сын у меня в квартире не прописан и не проживает со мной. Имеют ли права описать мое имущество? Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверенны, что это письма от судебных приставов - прежде чем прийдут судебные приставы, должен быть суд и должно быть решение суда и соответственно Вы бы об этом узнали.