Как вернуть деньги за неисправный генератор для ВАЗ 2107 - правила доказательства и действия в такой ситуации

• г. Строитель

Купила на автомобиль ВАЗ 2107 генератор, через 6 дней выяснялось, что он не исправный (подтверждают 2 независимых друг от друга мастера). Как правильно поступить в такой ситуации? Что нужно для доказательства? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь к Продавцу с Заявлениями, с собой так же необходимо иметь Паспорт и генератор, Вы можете получить новый товар или деньги.