Как будет осуществляться выплата алиментов из зарплаты и медицинской страховки, если исполнительный лист не будет доставлен в бухгалтерию до 20 августа?

• г. Саратов

6 августа подала на алименты. А 20 августа у мужа выплата зарплаты+мед. страховки. Как будут выплачиватся алименты с этих денег в случае если исполнительный лист к тому времени не доставят в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность начнет формироваться с момента вынесения судебного приказа! В следующем месяце удержат не 25 % а более!