Проблемы с пенсионными выплатами - почему отказали и что делать дальше?

• г. Таганрог

Я получаю пенсию куда вошли с 80-84 год пенсия составила 0.8% от заробатка. Работала в Баку. Решила поленять года с 70 по 8 огод недавно пришел ответ. Меня вызвали в пенсионный и сказали что мне привавят пенсию. А сегодня пришло писмо что мне отказывают Хочу узнать в правы ли они и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Никаноровна!

К сожалению, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. не известны основания отказа. С имеющимися документами обратитесь к адвокату или юристу очно. Удачи!