Вопрос оплаты проведения газа в муниципальной квартире - мои обязанности или ответственность сельсовета?

• г. Щигры

Живу в квартире более 30 лет, но квартира муниципальная, сейчас встал вопрос о прведение в квартиру газа. Кто должен оплачивать проведение газа я или сельсовет.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - заинтересованное лицо, если муниципальное образование прямо не возложило такие обязанности на себя.