Можно ли прописать ребенка без согласия тети в приватизированной квартире? Какие права будет иметь ребенок в этой квартире?

• г. Тихвин

У меня такая проблема. Я прописана постоянно в приватизированной квартире тети (хозяйка моя тетя). Я родила ребенка. Могу ли я без тетиного согласия прописать ребенка и будет ли ребенок что-то иметь с этой квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право зарегистрировать Вашего ребенка и без согласия тети. "Что-то иметь" с квартиры ребенок иметь не будет