Исковое заявление против управляющей компании о отсутствии ремонта подъездов с 2008 года до настоящего времени - наличие доказательств и требуемые меры.

• г. Ярославль

Помогите написать исковое заявление в суд на управляющую компанию по поводу отказов в ремонте подъездов с 2008 года по настоящее время, все копии отказов и обращений есть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса Викторовна!

Требования к исковым заявлениям содержатся в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Составление документов является полноценной работой юриста, который учится этому 5-6 лет. Удачи!